細胞活性檢測儀器設備
國立臺南護理專科學校辦理「細胞活性檢測儀器設備」已於 2018/10/23 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為鉅洁國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 10736 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,500 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅洁國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/25 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2018/10/29 決標公告 980,000 元