「106年度校園無障礙空間改善工程」第一次契約變更
國立臺南護理專科學校辦理「「106年度校園無障礙空間改善工程」第一次契約變更」已於 2018/02/22 決標,決標金額 6,000 元,得標廠商為宏喬營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/27 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 10706 |
| 預算金額 | 6,710 元 |
| 底價金額 | 6,100 元 |
| 總決標金額 | 6,000 元 |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏喬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000 元 |