OSCE影音設備建置
國立臺南護理專科學校辦理「OSCE影音設備建置」已於 2015/11/25 決標,決標金額 4,290,000 元(約 429 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/24 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 10438 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,310,000 元 |
| 總決標金額 | 4,290,000 元(約 429 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,290,000 元 |
| 佳音通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/11 公開招標更正公告
- 2015/11/19 公開招標更正公告
- 2015/12/24 決標公告 4,290,000 元