「綜合教學暨實習大樓及學生宿舍大樓」新建工程(裝修、景觀及雜項標)第二次契約變更
國立臺南護理專科學校辦理「「綜合教學暨實習大樓及學生宿舍大樓」新建工程(裝修、景觀及雜項標)第二次契約變更」已於 2015/06/16 決標,決標金額 4,862,200 元(約 486 萬),得標廠商為唐億營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/22 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 10411 |
| 預算金額 | 5,654,200 元(約 565 萬) |
| 底價金額 | 4,862,200 元 |
| 總決標金額 | 4,862,200 元(約 486 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐億營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,862,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 無法決標公告
- 2015/06/22 決標公告 4,862,200 元