「會計資訊、薪資、零用金管理系統」租賃及維護
國立臺南護理專科學校辦理「「會計資訊、薪資、零用金管理系統」租賃及維護」已於 2014/11/27 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/21 |
| 決標日期 | 2014/11/27 |
| 招標機關 | 國立臺南護理專科學校 |
| 標案編號 | 10342 |
| 預算金額 | 1,193,400 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | 1,035,600 元 |
| 總決標金額 | 1,030,000 元(約 103 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾富資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,030,000 元 |