台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度環境清潔維護勞務採購

國立臺灣藝術教育館辦理「109年度環境清潔維護勞務採購」已於 2019/12/13 決標,決標金額 2,173,370 元(約 217 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。

決標結果
得標廠商暐得實業有限公司
決標金額2,173,370 元(約 217 萬)
決標日期2019/12/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/13
招標機關國立臺灣藝術教育館
標案編號10827
預算金額
底價金額2,198,900 元
總決標金額2,173,370 元(約 217 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐得實業有限公司公司資料↗ 得標 2,173,370 元
聖翰強企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
捷康企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
溱清潔有限公司公司資料↗ 未得標
東寧環保清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/29 公開招標公告
  2. 2019/12/17 決標公告 2,173,370 元