台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度營養午餐財物採購案後續擴充

國立臺北教育大學附設實驗國民小學辦理「113學年度營養午餐財物採購案後續擴充」已於 2025/08/26 決標,決標金額 11,850,000 元(約 1,185 萬),得標廠商為第一餐盒股份有限公司。

決標結果
得標廠商第一餐盒股份有限公司
決標金額11,850,000 元(約 1,185 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/26
招標機關國立臺北教育大學附設實驗國民小學
標案編號1130627B-01
預算金額
底價金額
總決標金額11,850,000 元(約 1,185 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
第一餐盒股份有限公司公司資料↗ 得標 5,925,000 元
宮保王食品有限公司公司資料↗ 得標 5,925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→