台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度營養午餐委外辦理採購案後續擴充

國立臺北教育大學附設實驗國民小學辦理「109學年度營養午餐委外辦理採購案後續擴充」已於 2021/08/18 決標,決標金額 7,891,250 元(約 789 萬),得標廠商為第一餐盒股份有限公司。

決標結果
得標廠商第一餐盒股份有限公司
決標金額7,891,250 元(約 789 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額7,891,250 元(約 789 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/18
招標機關國立臺北教育大學附設實驗國民小學
標案編號1090701AA2-01
預算金額7,891,250 元(約 789 萬)
底價金額
總決標金額7,891,250 元(約 789 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
第一餐盒股份有限公司公司資料↗ 得標 3,945,625 元
宮保王食品有限公司公司資料↗ 得標 3,945,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→