台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館「戶外造景整合」委託設計競賽採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「戶外造景整合」委託設計競賽採購案」已於 2023/07/24 決標,決標金額 14,300,100 元(約 1,430 萬),得標廠商為達觀規劃設計顧問有限公司。

決標結果
得標廠商達觀規劃設計顧問有限公司
決標金額14,300,100 元(約 1,430 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/24
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號C-11207
預算金額
底價金額14,300,100 元
總決標金額14,300,100 元(約 1,430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達觀規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 14,300,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/01 決標公告 14,300,100 元