台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館「2022年臺灣國際科學展覽活動相關場地設計佈置、資訊設備租用及活動辦理」採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「2022年臺灣國際科學展覽活動相關場地設計佈置、資訊設備租用及活動辦理」採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為釷土整合設計有限公司。

決標結果
得標廠商釷土整合設計有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/22
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號C-11028
預算金額
底價金額
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
釷土整合設計有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
序邦設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/05 決標公告 1,560,000 元