國立臺灣科學教育館「互動遊戲內容開發與多元環境整合控制計 畫」採購案第1次契約變更
國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「互動遊戲內容開發與多元環境整合控制計 畫」採購案第1次契約變更」已於 2021/04/09 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為螢光系動態藝術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/26 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣科學教育館 |
| 標案編號 | C-10927-1 |
| 預算金額 | 2,589,195 元(約 259 萬) |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 螢光系動態藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |