台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館「臺北科學藝術園區整體發展計畫」影片製作採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「臺北科學藝術園區整體發展計畫」影片製作採購案」已於 2020/02/11 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為東臺傳播股份有限公司。

決標結果
得標廠商東臺傳播股份有限公司
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/02/11
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號C-10902
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,951,100 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東臺傳播股份有限公司公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→