台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館「《科學研習》月刊第56卷第1期~12期美編設計及印製寄送」採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「《科學研習》月刊第56卷第1期~12期美編設計及印製寄送」採購案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為加斌有限公司。

決標結果
得標廠商加斌有限公司
決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/12
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號C-10522
預算金額
底價金額
總決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加斌有限公司公司資料↗ 得標 1,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/21 決標公告 1,720,000 元