台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館「70周年館慶-70集徽大作戰」財物採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「70周年館慶-70集徽大作戰」財物採購案」(定期彙送),預算金額 1,200,000 元(約 120 萬),截止投標 115/01/23 17:00,開標時間 115/01/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/23 17:00
開標時間115/01/26 10:00
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/02/12
截止投標115/01/23 17:00
開標時間115/01/26 10:00
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號B-11502
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/12 定期彙送