國立臺灣科學教育館「114年大螢幕劇場影片《小王子》租賃」採購案
國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「114年大螢幕劇場影片《小王子》租賃」採購案」已於 2024/11/08 決標,決標金額 2,771,941 元(約 277 萬),得標廠商為NZPR GROUP LTD.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣科學教育館 |
| 標案編號 | B-11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,775,779 元 |
| 總決標金額 | 2,771,941 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| NZPR GROUP LTD.公司資料↗ | 得標 | 2,771,941 元 |