國立臺灣科學教育館「公共休憩及服務空間布置計畫」委託規劃設計製作採購案
國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「公共休憩及服務空間布置計畫」委託規劃設計製作採購案」已於 2021/10/14 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為卡爾吉特國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/27 |
| 決標日期 | 2021/10/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣科學教育館 |
| 標案編號 | B-11008 |
| 預算金額 | 3,850,000 元(約 385 萬) |
| 底價金額 | 3,755,555 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡爾吉特國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |