台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館110年「骨幹核心網路交換器更新」採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館110年「骨幹核心網路交換器更新」採購案」已於 2021/09/17 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為峰儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商峰儀科技股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2021/09/17
預算金額4,778,235 元(約 478 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/09/17
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號B-11007
預算金額4,778,235 元(約 478 萬)
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→