國立臺灣科學教育館「科學創意餐車建置」採購案
國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「科學創意餐車建置」採購案」已於 2021/09/03 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為騰崎企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/14 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣科學教育館 |
| 標案編號 | B-11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,970,000 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰崎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/09 無法決標公告
- 2021/09/14 決標公告 3,970,000 元