台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館「動感3D劇院影片租借」採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「動感3D劇院影片租借」採購案」已於 2019/07/09 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為SIMEX INC.。

決標結果
得標廠商SIMEX INC.
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額3,135,000 元(約 314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/07/09
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號B-10807
預算金額3,135,000 元(約 314 萬)
底價金額3,019,500 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SIMEX INC.公司資料↗ 得標 2,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→