台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣科學教育館「105年防火牆暨防火牆記錄儲存設備」採購案

國立臺灣科學教育館辦理「國立臺灣科學教育館「105年防火牆暨防火牆記錄儲存設備」採購案」已於 2016/04/14 決標,決標金額 1,224,500 元(約 122 萬),得標廠商為麟銳股份有限公司。

決標結果
得標廠商麟銳股份有限公司
決標金額1,224,500 元(約 122 萬)
決標日期2016/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/27
決標日期2016/04/14
招標機關國立臺灣科學教育館
標案編號B-10505
預算金額
底價金額1,224,500 元
總決標金額1,224,500 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麟銳股份有限公司公司資料↗ 得標 1,224,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 公開招標公告
  2. 2016/04/07 無法決標公告
  3. 2016/04/07 公開招標公告
  4. 2016/04/27 決標公告 1,224,500 元