館舍外露花崗石材及鋼構建材整修維護工程委託監造技術服務
國立臺灣科學教育館辦理「館舍外露花崗石材及鋼構建材整修維護工程委託監造技術服務」已於 2017/03/10 決標,決標金額 1,865,200 元(約 187 萬),得標廠商為羅墀璜建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/03/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣科學教育館 |
| 標案編號 | AC-10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,865,200 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅墀璜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,865,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/14 決標公告 1,865,200 元