台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導師輔導工作研討會會議場所、住宿及膳食採購案

國立體育大學辦理「導師輔導工作研討會會議場所、住宿及膳食採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 384,900 元(約 38 萬),截止投標 115/01/12 10:00,開標時間 50元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/12 10:00
開標時間50元
預算金額384,900 元(約 38 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/01/05
截止投標115/01/12 10:00
開標時間50元
招標機關國立體育大學
標案編號115001
採購類別旅館及其他住宿服務
預算金額384,900 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→