114年校園資安設備維護
國立體育大學辦理「114年校園資安設備維護」已於 2025/12/26 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為峰儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 114088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,200,000 元(約 1,220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/16 決標公告 12,200,000 元