台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年消耗性防護耗材一批

國立體育大學辦理「114年消耗性防護耗材一批」(定期彙送),預算金額 977,500 元(約 98 萬),截止投標 114/06/24 10:00,開標時間 50元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/06/24 10:00
開標時間50元
預算金額977,500 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/07/11
截止投標114/06/24 10:00
開標時間50元
招標機關國立體育大學
標案編號114037
預算金額977,500 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/11 定期彙送