台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

16通道資料擷取系統

國立體育大學辦理「16通道資料擷取系統」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 304,500 元(約 30 萬),截止投標 113/10/15 10:00,開標時間 50元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/10/15 10:00
開標時間50元
預算金額304,500 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/10/21
截止投標113/10/15 10:00
開標時間50元
招標機關國立體育大學
標案編號113058
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額304,500 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/18 無法決標公告
  3. 2024/10/21 公開取得報價單或企劃書公告