台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113級畢業典禮場地布置

國立體育大學辦理「113級畢業典禮場地布置」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 341,439 元(約 34 萬),截止投標 113/05/08 09:00,開標時間 50元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/08 09:00
開標時間50元
預算金額341,439 元(約 34 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/05/03
截止投標113/05/08 09:00
開標時間50元
招標機關國立體育大學
標案編號113019
採購類別娛樂,文化,體育服務
預算金額341,439 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→