113年棒球場室內打擊場整修工程
國立體育大學辦理「113年棒球場室內打擊場整修工程」已於 2024/09/19 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為大盛土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 113-0601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,698,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大盛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/12 無法決標公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/10/08 決標公告 2,680,000 元