綜合科技大樓廁所整修工程
國立體育大學辦理「綜合科技大樓廁所整修工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 15,300,000 元(約 1,530 萬),得標廠商為永杰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 113-0226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,300,000 元 |
| 總決標金額 | 15,300,000 元(約 1,530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永杰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/07/05 決標公告 15,300,000 元