微軟全校授權軟體3年期
國立體育大學辦理「微軟全校授權軟體3年期」已於 2024/01/08 決標,決標金額 16,500,000 元(約 1,650 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/08 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 112073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,500,000 元(約 1,650 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 16,500,000 元