112年度校園建築物室內清潔勞務委外後續擴充
國立體育大學辦理「112年度校園建築物室內清潔勞務委外後續擴充」已於 2023/11/30 決標,決標金額 11,365,000 元(約 1,137 萬),得標廠商為怡誠公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 112068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,365,000 元 |
| 總決標金額 | 11,365,000 元(約 1,137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡誠公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,365,000 元 |