台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國慶表演交通車

國立體育大學辦理「112年國慶表演交通車」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 313,500 元(約 31 萬),截止投標 112/09/06 09:00,開標時間 50元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/09/06 09:00
開標時間50元
預算金額313,500 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/09/01
截止投標112/09/06 09:00
開標時間50元
招標機關國立體育大學
標案編號112049
採購類別陸地運輸服務
預算金額313,500 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→