112年度改善運動訓練環境計畫--柔道場空調改善工程
國立體育大學辦理「112年度改善運動訓練環境計畫--柔道場空調改善工程」已於 2023/06/29 決標,決標金額 2,804,720 元(約 280 萬),得標廠商為先威企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/12 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 112-0511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,820,000 元 |
| 總決標金額 | 2,804,720 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先威企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,804,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/18 公開招標公告
- 2023/06/02 無法決標公告
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/07/12 決標公告 2,804,720 元