112年西文期刊
國立體育大學辦理「112年西文期刊」已於 2023/01/31 決標,決標金額 2,229,000 元(約 223 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/01 |
| 決標日期 | 2023/01/31 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 111137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,229,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,229,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/01/10 無法決標公告
- 2023/01/10 公開招標公告
- 2023/02/01 決標公告 2,229,000 元