112年至113年本校一般廢棄物清運處理
國立體育大學辦理「112年至113年本校一般廢棄物清運處理」已於 2022/11/30 決標,決標金額 6,080,000 元(約 608 萬),得標廠商為金安環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 111097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,200,000 元 |
| 總決標金額 | 6,080,000 元(約 608 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金安環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/22 無法決標公告
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/12 決標公告 6,080,000 元