運動禁藥教育專區整修工程
國立體育大學辦理「運動禁藥教育專區整修工程」已於 2022/04/22 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為豐勝營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 1110308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,502,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/11 公開招標更正公告
- 2022/03/24 無法決標公告
- 2022/03/25 公開招標公告
- 2022/05/25 決標公告 4,500,000 元