改善無障礙校園環境工程
國立體育大學辦理「改善無障礙校園環境工程」已於 2022/09/15 決標,決標金額 448,826 元(約 45 萬),得標廠商為巨能室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/09/15 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 111-0816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 448,826 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨能室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,826 元 |
| 豐勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣立土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/07 公開招標公告
- 2022/09/16 決標公告 448,826 元