111年度校園建築物室內清潔勞務委外
國立體育大學辦理「111年度校園建築物室內清潔勞務委外」已於 2021/12/29 決標,決標金額 10,490,000 元(約 1,049 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 110134 |
| 預算金額 | 10,566,717 元(約 1,057 萬) |
| 底價金額 | 10,490,000 元 |
| 總決標金額 | 10,490,000 元(約 1,049 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,490,000 元 |