行政、科技、教學三棟大樓人員門禁管制整建工程
國立體育大學辦理「行政、科技、教學三棟大樓人員門禁管制整建工程」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,446,800 元(約 145 萬),得標廠商為南鑫土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 110-1002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,446,800 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,446,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2022/03/10 決標公告 1,446,800 元