體育博物館展場空調系統汰換整修工程
國立體育大學辦理「體育博物館展場空調系統汰換整修工程」已於 2021/08/31 決標,決標金額 3,807,704 元(約 381 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 110-0715 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,807,704 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,807,704 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/09/08 決標公告 3,807,704 元