校園安全設備計畫之監視器系統案
國立體育大學辦理「校園安全設備計畫之監視器系統案」已於 2021/06/22 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為上瀛通信器材有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/16 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 110-0607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,000 元 |
| 總決標金額 | 2,670,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上瀛通信器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,670,000 元 |
| 崧井企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣東上科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/10 公開招標公告
- 2021/07/16 決標公告 2,670,000 元