田徑場整修工程
國立體育大學辦理「田徑場整修工程」已於 2021/10/07 決標,決標金額 44,600,000 元(約 4,460 萬),得標廠商為上申營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/07 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 110-0103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,600,000 元(約 4,460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上申營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 44,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/02 公開招標公告
- 2021/08/20 無法決標公告
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/10/21 決標公告 44,600,000 元