台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室外教學競賽游泳池整建工程第2次變更設計案

國立體育大學辦理「室外教學競賽游泳池整建工程第2次變更設計案」已於 2023/02/17 決標,決標金額 5,056,400 元(約 506 萬),得標廠商為遠城營造有限公司。

決標結果
得標廠商遠城營造有限公司
決標金額5,056,400 元(約 506 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額5,168,973 元(約 517 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/17
招標機關國立體育大學
標案編號110-0101-2
預算金額5,168,973 元(約 517 萬)
底價金額5,056,400 元
總決標金額5,056,400 元(約 506 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠城營造有限公司公司資料↗ 得標 5,056,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→