109年校園環境景觀勞務委外
國立體育大學辦理「109年校園環境景觀勞務委外」已於 2019/11/21 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為幸福新村綠化有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/13 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 108093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,250,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸福新村綠化有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 儷潔國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公記實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/12/13 決標公告 4,500,000 元