韻律及競技體操器材(地板場、高低槓等)
國立體育大學辦理「韻律及競技體操器材(地板場、高低槓等)」已於 2019/03/21 決標,決標金額 15,561,000 元(約 1,556 萬),得標廠商為泰恆實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/28 |
| 決標日期 | 2019/03/21 |
| 招標機關 | 國立體育大學 |
| 標案編號 | 108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,561,000 元(約 1,556 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰恆實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/19 公開招標公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/28 決標公告 15,561,000 元