台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊中心二組機房環控建置案

國立體育大學辦理「資訊中心二組機房環控建置案」已於 2015/06/05 決標,決標金額 243,500 元(約 24 萬),得標廠商為璟德企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商璟德企業股份有限公司
決標金額243,500 元(約 24 萬)
決標日期2015/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2015/06/05
招標機關國立體育大學
標案編號104-0528
預算金額
底價金額260,700 元
總決標金額243,500 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟德企業股份有限公司公司資料↗ 得標 243,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/01 無法決標公告
  3. 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/08 決標公告 243,500 元