台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教師宿舍新建工程第2次變更設計

國立陽明大學辦理「教師宿舍新建工程第2次變更設計」已於 2014/08/14 決標,決標金額 24,770,448 元(約 2,477 萬),得標廠商為優寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商優寶營造有限公司
決標金額24,770,448 元(約 2,477 萬)
決標日期2014/08/14
預算金額24,923,844 元(約 2,492 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/27
決標日期2014/08/14
招標機關國立陽明大學
標案編號a-629-101-a-43-006-002
預算金額24,923,844 元(約 2,492 萬)
底價金額24,770,448 元
總決標金額24,770,448 元(約 2,477 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優寶營造有限公司公司資料↗ 得標 24,770,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/27 決標公告 24,770,448 元
  2. 2016/11/22 更正決標公告