台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西文圖書261種

國立陽明大學辦理「西文圖書261種」已於 2015/08/04 決標,決標金額 345,354 元(約 35 萬),得標廠商為知訊圖書有限公司。

決標結果
得標廠商知訊圖書有限公司
決標金額345,354 元(約 35 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/04
招標機關國立陽明大學
標案編號T104ABC168
預算金額
底價金額351,500 元
總決標金額345,354 元(約 35 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
知訊圖書有限公司公司資料↗ 得標 345,354 元
大統圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
文景書局有限公司公司資料↗ 未得標
久昌圖書有限公司公司資料↗ 未得標
綠保股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤睦莊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開招標公告
  2. 2015/09/02 決標公告 345,354 元