台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西文圖書167種

國立陽明大學辦理「西文圖書167種」已於 2015/07/20 決標,決標金額 519,165 元(約 52 萬),得標廠商為久昌圖書有限公司。

決標結果
得標廠商久昌圖書有限公司
決標金額519,165 元(約 52 萬)
決標日期2015/07/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/20
招標機關國立陽明大學
標案編號G104ABC149
預算金額
底價金額533,700 元
總決標金額519,165 元(約 52 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久昌圖書有限公司公司資料↗ 得標 519,165 元
大統圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
知訊圖書有限公司公司資料↗ 未得標
文景書局有限公司公司資料↗ 未得標
綠保股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開招標公告
  2. 2015/08/04 決標公告 519,165 元