台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SAS統計軟體2020年授權

國立陽明大學辦理「SAS統計軟體2020年授權」已於 2020/03/16 決標,決標金額 989,800 元(約 99 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額989,800 元(約 99 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/16
招標機關國立陽明大學
標案編號C109ABC034
預算金額
底價金額989,870 元
總決標金額989,800 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 989,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/20 決標公告 989,800 元