台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研究大樓121.122室老鼠房補排風機建置案

國立陽明大學辦理「研究大樓121.122室老鼠房補排風機建置案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 162,750 元(約 16 萬),截止投標 107/09/13 09:30,開標時間 107/09/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/09/13 09:30
開標時間107/09/13 10:00
預算金額162,750 元(約 16 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2018/09/07
截止投標107/09/13 09:30
開標時間107/09/13 10:00
招標機關國立陽明大學
標案編號C-384-107-O-02-026
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額162,750 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→